7 популярных слотов с покупкой бесплатных вращений – подборка топовых автоматов

В современных онлайн-казино посетителям открыт доступ к обширному ассортименту игровых автоматов разных категорий и жанров. Среди большого выбора развлечений есть слоты с покупкой бонуса в виде бесплатных вращений. Такие модели позволяют стразу перейти к самой интересной части игры и повысить шансы на получение крупных выигрышей. Покупка бонуса – это привлекательная дополнительная функция некоторых игровых автоматов.

Особенности покупки фриспинов

Производители слотов самостоятельно устанавливают условия покупки бонусов в игровых автоматах, стоимость активации этой функции и количество фриспинов. Как происходит покупка бонусов:

  • гемблер выбирает модель с функцией покупки;
  • переходит в режим игры и делает ставки;
  • выбирает опцию «купить фриспины».

После этого с игрового баланса гемблера автоматически списывается определенное количество ставок и активируется серия фриспинов. Бесплатные вращения могут быть возобновляемыми или фиксированными. Интереснее играть, когда на серии фриспинов выпадают специальные символы, мультипликаторы ставок и пиктограммы, которые могут продлить число бесплатных спинов.

Топ-7 игровых автоматов с покупкой бонуса

В большинстве видеослотов цена покупки бонуса равна сотне ставок. Но конкретная стоимость активации фриспинов зависит от игровой модели, параметров отдачи и волатильности слота. Самые популярные автоматы с покупкой бонуса:

  1. Dinopolis от Push Gaming. При обычном запуске фриспины активируются после выпадения трех скаттеров. Купить бонусную игру с возобновляемыми спинами можно за 95 ставок. Есть выбор «дикого» барабана с двойным мультипликатором и количества начальных вращений.
  2. Gates of Olympus от Pragmatic Play. Игра с механикой Pay Anywhere – комбинации одинаковых символов оплачиваются независимо от места на экране. В бонусном режиме можно получить 15 фриспинов с мультипликаторами, в обычном режиме – 15 вращений без дополнительных множителей. 
  3. Money Train 2 от Relax Gaming. Максимальная выплата – х50000 ставок, яркий дизайн, интересный бонусный раунд. Активировать фриспины можно за 100 ставок, после чего игра переходит на новый экран. В слоте есть обычные и золотые множители, функции плательщик, сборщик, снайпер, некромант и другие полезные опции.
  4. Raptor Doublemax от Yggdrasil. Можно выиграть до х20000 ставок, функционирует механика каскадных вращений. В игре предусмотрен возрастающий множитель, а каждая призовая линия дает дикий символ, выпадающий на барабанах рандомно. Чтобы купить бонусные спины, нужно заплатить 100 ставок.
  5. Sweet Bonanza от Pragmatic Play. За покупку бонусных вращений необходимо отдать 100 ставок. Сразу гемблер получает 10 фриспинов, но при выпадении трех скаттеров начисляется 5 дополнительных прокруток. На автомате максимально можно получить более х21000 ставок. Есть случайные множители от х2 до х100.
  6. Fruit Party от Pragmatic Play. В игровом автомате не самый крупный приз – х5000 ставок, но модель отличается хорошей отдачей на длинной дистанции. Бонусная игра активируется после выпадения трех символов разброса. Также 10 бесплатных вращений со случайными множителями можно купить. 
  7. Champions of Rome от Yggdrasil. В слоте реализована необычная бонуска, которую можно приобрести за 100 ставок. Пользователю предстоит выбрать режим фриспинов – 8 вращений с сохранением выигрыша или более рискованный вариант из 7, 6, 5 спинов с мультипликаторами х2, х3 и х4.

Игровые автоматы с покупкой бонуса есть в портфолио многих провайдеров. Преимущественно это модели с высоким коэффициентом RTP – от 96%. Покупка бонуса открывает перед игроками хорошие возможности для получения крупных выигрышей и делает игровой процесс более интересным.