Секреты игрового автомата Keks

Среди аудитории азартных игроков казино широкой популярностью пользуются слоты Igrosoft. Одна из любимых моделей – игровой автомат Keks. Пользователей привлекает нестандартный сюжет, интересные бонусы и уникальное оформление. Видеослот Кекс или Печки является вариацией известной русской сказки про Колобка. В игре реализован бонусный раунд, что открывает перед игроками хорошие перспективы для получения выигрыша.

Секреты видеослота Keks

Современные игровые автоматы работают на основе ГСЧ. Поэтому просчитать выпадение призовых комбинаций невозможно. Использование разнообразных стратегий не дает стопроцентной гарантии победы. Но в игровом автомате Кекс есть некоторые секреты, знание которых поможет гемблеру чаще выигрывать и забирать денежные призы.

Первый секрет

Бонусный раунд слота заключается в выборе предмета из пяти предложенных вариантов. Каждый приз может дать игроку максимально 50 общих ставок. Стоит дождаться выпадения бонуса – в теории на первом этапе призового раунда можно выиграть до 250 ставок.

Второй секрет

Бонусная игра автомата Кекс состоит из двух уровней. На втором этапе гемблеру предстоит выбрать один из двух предложенных предметов. Если игроку повезет дойти до финала, выигрыш теоретически может составить 500 общих ставок.

Третий секрет

Игровой автомат содержит 9 линий выплат на пяти барабанах. В одном спине оплачиваются несколько выигрышных комбинаций. Самые ценные символы приносят в призовых наборах 500, 2000 и 5000 кредитов. При тестировании слота в теории на одном спине можно получить 834 общие ставки.

Четвертый секрет

На каждую линию игрового автомата Keks можно ставить 90 кредитов по правилам игры. За один спин реально получить 612 общих ставок. Тестирование автомата в демо-режиме показывает, что размер ставки влияет на результаты вращений.

Пятый секрет

Коэффициент теоретического возврата игрового автомата составляет 94%. Поэтому нужно сразу приготовиться к игре на длинной дистанции. Необходимо разделить банкролл на 50-100 ставок и «дожать» игру до выпадения бонуса.

Шестой секрет

В слоте предусмотрена риск-игра на удвоение выигрыша – нужно победить виртуального дилера. Допускается удваивать награду 5 раз подряд. Продолжать риск-игру стоит при наличии у дилера карт маленького достоинства и не рисковать деньгами, если у крупье пятерка или шестерка.

Седьмой секрет

Призовая игра с выбором предметов по статистике выпадает каждые 70 спинов. В раунде можно получить 15-30 общих ставок на первом этапе бонуски. Попадание в финальную часть с выбором двух предметов происходит примерно с пятидесятой попытки.

Игровой автомат Кекс в целом характеризуется неплохой отдачей. Поскольку в слоте установлен невысокий процент отдачи, нужно сразу рассчитывать банкролл на длинную игровую сессию и стараться «поймать» бонусный уровень.